популярный запрос: менеджер, водитель или экономист
Работа в Челябинске - вакансии 74, резюме 74
Ресторан, бар, клуб

Как найти работу летом?

Как найти работу летом?

 

Современное общество не без оснований считает лето мертвым сезоном для поиска работы, однако это не совсем правильно. Если рассуждать логически, то можно понять, что лето – это сезон отпусков, поэтому в компаниях появляются вакантные должности, а это прекрасная возможность войти в штат и зарекомендовать себя с хорошей стороны.

Если вы работаете, но вас не устраивают условия труда, то лето – это отличное время для того, чтобы найти себе работу по душе, которая будет прекрасно соответствовать вашим требованиям. Так что смело увольняйтесь и ищите своё место, ведь сейчас для этого очень подходящее время.

Иногда человек хочет уволиться, но при этом у него нет подходящего варианта для смены рода деятельности, в таком случае наиболее правильным вариантом будет взять отпуск, за это время появится возможность посетить массу собеседований и найти подходящий для себя вариант работы.

Среди выпускников вузов существует распространённая ошибка – проводить всё лето в развлечениях. Но лучше всего сократить отпуск хотя бы на месяц и не ждать до самой осени, так у вас будет гораздо больше вариантов. Летом можно потратить на то, чтобы получить работу хотя бы на непостоянной основе, это даст возможность набраться нужного опыта.

войти
Подарки и сувениры
Личный кабинет
Регистрация Забыли пароль?

для бесплатного добавления резюме или вакансий зарегистрируйтесь.

Подарки и сувениры
VIP вакансии
Программист

Зарплата: 30000 — 40000

ООО "Босс-М"

Повар с опытом

Зарплата: 25000 — 30000

Бар

Заготовщик

Зарплата: От 15000

OOO VIP-persona

Главный бухгалтер

Зарплата: Договорная

ООО "Босс-М"

Арт-директор ресторана

Зарплата: Договорная

Новый ресторан

Разместить рекламу

Обучение, курсы, тренинги, обучение с трудоустройством:

Выберите город: