популярный запрос: менеджер, водитель или экономист
Работа в Челябинске - вакансии 74, резюме 74
Ресторан, бар, клуб

Каждый может найти себе работу по душе!

Каждый может найти себе работу по душе!

Как найти себе работу по душе?

Наблюдая каждый день множество людей, которые явно занимаются нелюбимым делом, мы невольно проникаемся мыслью, что найти работу, которая будет в радость, редко кому удается – такое везение сродни чуду, и нужно довольствоваться тем, что есть.

В действительности же существует очень мало людей, которые точно знают, чем бы они хотели заниматься в жизни – неудивительно, что они и не находят этого. Но если вы точно знаете, чего хотите, то не останавливайтесь на достигнутом!

В отличие от поисков настоящей любви (которая сама приходит в свое время), искать настоящую и любимую работу можно и нужно. Это относится не только к профессии, а вообще ко всему, что вам нравится в жизни.

Прислушиваясь к себе, своим желаниям и целям, вы уже совершаете большую работу, и она не менее важна, чем та, где нам платят деньги. Если вы находитесь в гармонии с собой, то не идете на компромисс, соглашаясь на меньшее, а стремитесь к лучшему, к тому, что вам действительно нравится.
 

Часто те, кто считает, что нужно довольствоваться «синицей в руках» - тем, что есть, забывают о своей мечте и живут рутинно. Даже если вам приходится какое-то время делать то, что не нравится – не переставайте искать и надеяться на лучшее!

Подберите себе работу по душе на нашем сайте!

 

войти
Подарки и сувениры
Личный кабинет
Регистрация Забыли пароль?

для бесплатного добавления резюме или вакансий зарегистрируйтесь.

Подарки и сувениры
VIP вакансии
Кухонный работник

Зарплата: От 1000

Ром Баба

Шеф-повар

Зарплата: 35000 — 60000

Ресторан

Офис-менеджер

Зарплата: Договорная

ИП Алимова

Хостес

Зарплата: 20000 — 35000

Новый ресторан

Официантка

Зарплата: От 20000

ООО VIP-Persona

Разместить рекламу

Обучение, курсы, тренинги, обучение с трудоустройством:

Выберите город: