популярный запрос: менеджер, водитель или экономист
Работа в Челябинске - вакансии 74, резюме 74 Работа Резюме в Челябинске, Челябинской области Резюме Начальник цеха,зам.руководител
Ресторан, бар, клуб

Резюме Начальник цеха,зам.руководител

Город:      Челябинск Соколов Сергей Николаевич
ФИО:      Соколов Сергей Николаевич
Раздел:      Руководители среднего звена, управление
Претендуемая должность:      Начальник цеха,зам.руководител
Зарплата      от 60000 руб.
График работы:      Полный рабочий день
Тип работы:      Постоянная
Образование:      Высшее
Учебное заведение:      СГУПС,г.Новосибирск
Стаж:      30 лет
Места предыдущей работы:      Последние места работы: ИП Малышев К.Ю. (2009-2017)-начальник цеха. Должностные функции:-Планирование закупок материалов и комплектующих для производства мебели. -Распределение и контроль выполнения работы по участкам. -Ведение табеля ,начисление и выдача зарплаты сотрудникам. -Подбор, обучение и расстановка кадров. -Контроль за соблюдением правил техники безопасности, пожарной и электробезопасности на производстве. -Внедрение нового оборудования ,моделей мебели. ООО ТД "Дом паркета и дверей"(2006 -2009)-заведующий складским хозяйством.Должностные функции:-Общее руководство процессом приемки,сортировки,хранения и отгрузки товара. -Подбор,обучение и расстановка кадров. -Организация логистики по доставке товара клиентам. Предприниматель ИП Соколов С.Н. ( 2001 – 2006).-Организовал собственный отдел по продаже строительных и отделочных материалов, -занимался поставкой товара от оптовых продавцов,рекламой,осуществлял взаимодействие с органами власти(ИФНС, администрация, фонды) ООО "Асбест-ТПК"( 2000- 2001)-коммерческий директор.Должностные функции:-Организация и контроль работы новых розничных точек. -Подбор и обучение персонала(продавцы, грузчики ,водители). -Поиск новых клиентов. -Руководство и мотивация менеджеров по оптовым продажам. ООО "Гранта"(1994-2000)-заместитель директора, директор.Должностные функции:-Общее руководство организацией. -Координирование работы менеджеров по продажам, сотрудников складского хозяйства, транспортного отдела. -Взаимодействие с органами власти(ИФНС и др.) -Развитие собственной розничной сети. ООО "Брок АС-ТС"(г.Асбест Свердловской обл.)(1991–1994)- брокер, заместитель директора.Должностные функции:-Торговля на "Уральской товарно-сырьевой бирже"(г. .Екатеринбург). -Развитие прямых договорных отношений с поставщиками и покупателями товаров. -Создание структуры по оптовой продаже отделочных строительных материалов, собственной розничной сети. Комбинат "Ураласбест"(г.Асбест Свердловской обл.)(1987 -1991)- начальник службы эксплуатации ж.д.цеха.Должностные функции :-Подбор, обучение и расстановка кадров. -Ведение табеля. -Проведение экзаменов, аттестаций на присвоение квалификаций дежурных по станциям и диспетчеров(85 человек). -Инспекционные проверки работы персонала. -Участие в приемке в эксплуатацию новых ж.д.станций и других раздельных пунктов.
Знание языков:      Английский базовый,со словарем.
Знание компьютера:      На уровне опытного пользователя (офисные программы )
Дополнительные сведения:      Личные качества: ответственность, внимательность, коммуникабельность, целеустремленность, обучаемость, умение работать с большим количеством информации. Дополнительные сведения: Женат, у меня два взрослых сына, два внука. Не курю, увлекаюсь охотой и рыбалкой, имеется легковой автомобиль.
Пол:      мужчина
Возраст:      52
Адрес;      г.Челябинск,Комсомольский пр-т,74-122
Телефон:      8-912-797-8288
E-mail:      mku03@mail.ru

Похожие резюме на « Начальник цеха,зам.руководител »

Помощник руководителя

Степан Евгеньевич Байгужин

60000

Руководитель

Лещев Павел Андреевич

от 35000

Начальник отдела продаж

Дарья Владимировна

40000

Начальник отдела продаж

Дарья Владимировна

40000

Любая

Семёнов Эдуард Викторович

25000

Администратор, управляющий

Кулуева Юлия Рифовна

30000

Подарки и сувениры
Личный кабинет
Регистрация Забыли пароль?

для бесплатного добавления резюме или вакансий зарегистрируйтесь.

Подарки и сувениры
VIP вакансии
Главный бухгалтер

Зарплата: Договорная

ООО "Босс-М"

официантка в ночной клуб

Зарплата: Договорная — 40000

ООО VIP-Persona

В ресторан полный штат сотрудников

Зарплата: 15000 — 100000

Новый ресторан для vip персон

Бухгалтер на самост. баланс

Зарплата: Договорная

Ресторан

Журналисты

Зарплата: 15000 — 50000

ООО Босс-М

Разместить рекламу

Обучение, курсы, тренинги, обучение с трудоустройством:

Выберите город: