популярный запрос: менеджер, водитель или экономист
Работа в Челябинске - вакансии 74, резюме 74 Работа Резюме в Челябинске, Челябинской области Резюме Руководитель по продвижению
Ресторан, бар, клуб

Резюме Руководитель по продвижению

Город:      Челябинск Алексей Юрьевич Яшин
ФИО:      Алексей Юрьевич Яшин
Раздел:      Руководители среднего звена, управление
Претендуемая должность:      Руководитель по продвижению
Зарплата      от 40000
График работы:      Полный рабочий день
Тип работы:      Постоянная
Образование:      Высшее
Учебное заведение:      ЮУРГу
Стаж:      23
Места предыдущей работы:      - "Челябинский машиностроительный завод" (начальник Отдела сбыта); - "Ростехника" (ведущий специалист Отдела продаж); - "СтройДорМаш" (начальник Отдела продаж); - "Росинвест" (начальник отдела Региональных продаж); - «Визуальные проекты» (начальник отдела Региональных продаж); - Торговый дом "БОВИД" (зам. начальника Отдела сбыта); - «Эльдорадо» (старший менеджер центрального офиса); - «ТрансРейл Урал» (специалист по экспортным ж/д перевозкам); - «Завод дорожных машин им. Колющенко» (инженер-технолог).
Знание языков:      Английский
Знание компьютера:      Уваренный пользователь со стажем.
Бизнес-образование:      1. Уральская академия государственной службы. Курсы: «Государственное и муниципальное управление». 2. Школа менеджеров Южно-Уральской коллегии консультантов. Курсы: «Эффективное общение и переговоры с клиентом».
Дополнительные сведения:      Полноценное инженерное образование (полученное еще во времена, когда реально учили мыслить, применять знания и информацию в практической плоскости). Разносторонний практический опыт и знания, полученные в процессе многолетней трудовой деятельности в коммерческих и производственных предприятиях Упомянутый опыт на разных этапах карьеры включает: - всеобъемлющая аналитика соответствующего сегмента рынка, всесторонний анализ и перспективное прогнозирование ситуации с последующей выработкой комплексных планов и мероприятий; - постановка личных и коллективных задач по выполнению вышеупомянутых планов с последующим контролем исполнения; - реализация различных видов продукции на уровнях, как личных продаж, так и руководства соответствующим отделом, активный поиск клиентов; - эффективное управление деятельностью коммерческих подразделений; - полноценная комплектация заказов и снабжение склада, работа с поставщиками; - эффективное взаимодействие и текущая работа в качестве дилера российских и зарубежных заводов-производителей; - открытие с нуля и полноценная раскрутка филиалов и региональных представительств, разработка и внедрение систем взаимодействия и отчетности; - поиск и разработка компромиссных вариантов решения спорных проблем при максимальном соблюдении интересов всех сторон; - ведение успешных переговоров на различных уровнях; - непосредственное участие в разработке маркетинговой политики предприятия, личное участие в маркетинговых мероприятиях, написание рекламных и информационных публикаций; - разработка рекламных материалов, лозунгов/речевок и т. д.; - разработка и внедрение антикризисной стратегии и мероприятий; - решение кадровых вопросов: отбор персонала на конкурсной основе; обучение; разработка должностных инструкций и систем мотивации; - полное ведение коммерческого документооборота; - работа с технической и коммерческой документацией, каталогами и базами данных Активная жизненная позиция, целеустремленность, честность, аналитический и стратегический склад мышления, самостоятельность, способность принимать нестандартные решения, а также работать в многозадачном режиме, ответственность, серьезный творческий потенциал, адекватность в общении, нацеленность на результат, хорошая интуиция, реалистичная оценка ситуации, навыки информационного анализа.
Пол:      мужчина
Возраст:      45
Адрес;      Челябинск
Телефон:      8-912-320-38-30
E-mail:      ural_alex@mail.ru

Похожие резюме на « Руководитель по продвижению »

Помощник руководителя

Степан Евгеньевич Байгужин

60000

Руководитель

Лещев Павел Андреевич

от 35000

Начальник отдела продаж

Дарья Владимировна

40000

Начальник отдела продаж

Дарья Владимировна

40000

Любая

Семёнов Эдуард Викторович

25000

Администратор, управляющий

Кулуева Юлия Рифовна

30000

Подарки и сувениры
Личный кабинет
Регистрация Забыли пароль?

для бесплатного добавления резюме или вакансий зарегистрируйтесь.

Подарки и сувениры
VIP вакансии
Старший бармен

Зарплата: 25000 — 40000

Ресторан на Кировке

Хостес

Зарплата: Договорная — 40000

ООО VIP-Persona

Диспетчер-комплектовщик

Зарплата: Договорная — 36000

ИП Алимова

Су-шеф

Зарплата: От 30000

OOO VIP-persona

Хостес в ночной клуб

Зарплата: Договорная — 40000

ООО VIP-Persona

Разместить рекламу

Обучение, курсы, тренинги, обучение с трудоустройством:

Выберите город: