популярный запрос: менеджер, водитель или экономист
Работа в Челябинске - вакансии 74, резюме 74 Работа Резюме в Челябинске, Челябинской области Резюме Водитель, водитель - экспедито
Ресторан, бар, клуб

Резюме Водитель, водитель - экспедито

Город:      Челябинск Григорьев Денис Б
ФИО:      Григорьев Денис Б
Раздел:      Торговля, склад, перевозка и логистика
Претендуемая должность:      Водитель, водитель - экспедито
Зарплата      23000
График работы:      Любой
Тип работы:      Постоянная
Образование:      Любое
Стаж:      4 года
Места предыдущей работы:      Опыт работы. 1998-2014г. .Бригадир, мастер отделочных строительных работ. Обязанности: руководство и контроль за бригадой строителей, поиск строительных бригад, расстановка бригад по объектам, ведение объекта от начала работ до сдачи заказчику, оформление и заключение договоров, консультирование клиентов, наработка базы данных, составление смет на выполнение работ, непосредственное участие в выполнении работ, проведение инвентаризаций, закуп строительных материалов и др. 10.2012г.- 12.2013г. ТОО “ Гелиос “ Должность : Экспедитор Получение груза на складе, заполнение всех необходимых документов, Сопровождение груза, сдача заказчику, получение -передача денежных средств. 01.2014г – 11.2016г И.П Ткаченко В.И Должность : Водитель-экспедитор Получение груза на складе. Перевозка грузов по РФ и Челябинской области. И.П Ткаченко В.И 08.2014 г.- 09.2017 г. Должность : Личный водитель,водитель семьи, помощник по хозяйству. - управление автомобилем представительского класса - контроль за техническим состоянием автомобиля, содержание автомобиля в чистоте и порядке; - сопровождение членов семьи руководителя (в т.ч. детей); -поездки с детьми в парк, игровую комнату, в ТРЦ, сопровождение в школу и домой; -встреча гостей и друзей семьи, поездки в аэропорт, сопровождение; - исполнение производственных, личных и семейных поручений руководителя, в т.ч. конфиденциальных; - обеспечение корректного и безаварийного вождения автомобиля; - заблаговременная оптимизация маршрутов передвижения и прочее; -помощь по дому и прилегающей территории.
Знание компьютера:      Уверенный пользователь
Дополнительные сведения:      Цель : Применение своего профессионального опыта, навыков и знаний Достойная зарплата Дополнительные сведения: Личные качества: Структурированность и самоорганизованность Исполнительность Внимательность Быстрая обучаемость Нацеленность на результат Грамотная устная и письменная речь Коммуникабельность, стрессоустойчивость, аккуратность Неконфликтность Без вредных привычек Водительские права категории В Благодаря своей деятельности черпаю знания из очень многих областей, которые применяю на своей практике, всесторонне развиваюсь и обогащаю свой потенциал.
Пол:      мужчина
Возраст:      39
Телефон:      89128948719
E-mail:      denis27061978@mail.ru

Похожие резюме на « Водитель, водитель - экспедито »

Торговый представитель

Устюжанин Сергей Владимирович

от 50 000 руб.

оператор склада

Миндели Ольга Владимировна

от 22 000

Кладовщик-Заведующий складом.

Акишин Александр Алекееви

30000

Торговый представитель

Иванова Наталья Геннадьевна

35000

Продавец консультант, Оператор

Шабанов Владислав Дмитриевич

17000-23000

Логист-менеджер

Валиев А.Р.

30000

Подарки и сувениры
Личный кабинет
Регистрация Забыли пароль?

для бесплатного добавления резюме или вакансий зарегистрируйтесь.

Подарки и сувениры
VIP вакансии
Повар с опытом

Зарплата: 25000 — 30000

Бар

Офис-менеджер

Зарплата: Договорная

ИП Алимова

танцовщица

Зарплата: Договорная — 50000

ООО VIP-Persona

официантка в ночной клуб

Зарплата: Договорная — 40000

ООО VIP-Persona

Помошник продавца

Зарплата: Договорная

Апельсин

Разместить рекламу

Обучение, курсы, тренинги, обучение с трудоустройством:

Выберите город: